О Сити Бланк

 

Мы хотим зарабатывать. И всегда хотели. Поэтому в 2008 году мы наняли менеджера, купили печатную машину и создали типографию. Но просто «создать типографию» оказалось недостаточно.

О Сити Бланк, Статьи и обзоры по ОТ и ТБ
 
Логотип Сити Бланк
О Сити Бланк, Статьи и обзоры по ОТ и ТБ
 
Логотип Сити Бланк

 

О сити бланк

В 2019 году качество продукции Сити Бланк подтверждается количеством постоянных клиентов, а в начале пути ситуация была не так радужна. Мы испробовали кучу методик продвижения бизнеса, но поняли — проблема кроется внутри компании. Люди боятся неизвестности и даже когда клиент доволен качеством продукции, он постоянно нервничает, звонит, спрашивает: «точно успеваете?», «мой бланки уже печатают?». Организация сделала заказ, оплатила, а потом просто сидит, ждет. «Обещали к среде…» — но во вторник уже начинается паника: «вдруг бланки напечатать не успеют?!», а завтра проверка… Мы в Сити Бланк поняли боль своего клиента и организовали ход работы так, чтобы стать удобной компанией для сотрудничества и понятной для клиента.

Система информирования

Вспомните ситуацию: сделали заказ, узнали дату получения, а в итоге вам сообщают: «нужно подождать». Заказ был срочный, необходимый к конкретной дате. Нервы тратятся, чтобы объяснить: «заказ нужен СЕЙЧАС, а не через 2 дня!!!» По нашей вине клиенты сталкивались с похожими ситуациями и 27,4% заказов задерживались. Но в 2017 году мы внедрили систему управления заказами и производством — бизнес процессы. Сейчас в компании каждый занят своим делом, и знает, за что в ответе. Процент просроченных заказов снизился до 5,2%. Сроки сбивает не безответственность, а человеческий фактор, который невозможно предвидеть и поставщики, которых невозможно контролировать. Если заказ попадет в «несчастливые» 5,2%, то вы удивитесь, как быстро мы все исправим. Процесс работы четко поделен по этапам и о каждом шаге вы узнаете по электронной почте, благодаря системе информирования.

О Сити Бланк, Статьи и обзоры по ОТ и ТБ
 
Письмо счастья от Сити Бланк

 

Доставка заказов

Нет времени забрать заказ — отдел логистики Сити Бланк подберет удобный вариант доставки. Любой заказ логисты отправят в офис, домой, а если будет нужно – доставят и на луну, правда стоимость доставки будет несколько выше, и не получится осуществить срочную доставку в день готовности. Но обычная доставка на следующий день подойдет. Если продукция нужна все-таки на земле, мы готовы обратиться на почту или в транспортную компанию, а также можете забрать заказ в одном из 603 пунктов самовывоза в удобный день и время в течении 2-х недель.

Типография сейчас

По итогу одиннадцати лет работы компания Сити Бланк существенно выросла и в сентябре 2019 года у нас 2 филиала: в Москве и в Санкт-Петербурге. Наш штат полностью укомплектован. Невостребованные специалисты переквалифицированы, устранена текучка, налажена система мотивации. Менеджеры Сити Бланк – универсальные специалисты. И, если ваш менеджер ушел в отпуск – его не придется ждать. Мы поможем и ответим на все интересующие вас вопросы.

 

Сити Бланк Отзывы

Мы уже не получаем звонки от обеспокоенных клиентов, потому что они знают, на какой стадии находится заказ. И получаем положительные отзывы, за которые Яндекс по итогам 2018 года выдал Сити Бланк звезду. Мы вошли в 10% лучших в своем регионе на основании отзывов платформы Яндекс.

О Сити Бланк, Статьи и обзоры по ОТ и ТБ
 

 

Блог Сити Бланк

Сейчас мы решили писать блог. Он будет про охрану труда, пожарную безопасность и журналы учета, само собой. Для начала разберем, что вообще такое «охрана труда».

 

Оставьте комментарий